Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » ИПОТЕКА с ПАО ВТБ СТАЛА ДЕШЕВЛЕ

ИПОТЕКА с ПАО ВТБ СТАЛА ДЕШЕВЛЕ

10 апреля 2019
ООО «Отделфинстрой» совместно с Банком ВТБ (ПАО) объявляют акцию:

При покупке любой квартиры в позиции 21 и 2х комнатных квартир площадью 75,4 кв.м и 3-х комнатных квартир площадью 99,5 кв.м в позиции 4 мкр. «Радужный» действует субсидированная процентная ставка 8,6% годовых на срок кредитования от 1 до 30 лет!*

За более подробной информацией по приобретению квартир обращаться в отдел продаж ООО «Отделфинстрой» тел.655-202, по условиям кредитования – к кредитным специалистам Банка ВТБ (ПАО): 

8-919-673-50-72 Мария

8-917-065-40-36 Ирина

*Процентная ставка в рублях РФ в размере 8,6% действует в течение всего срока кредитования, в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20% с учетом дисконта 2% к базовой ставке в размере 10,6% годовых. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Отделфинстрой».
Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита - рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10%, и при сумме кредита менее 8 млн рублей в остальных регионах. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,5% за исключением кредитов с использованием средств  материнского капитала и по программе «Ипотека для военных».
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.Условия действительны на 01.04.2019 г.Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку