Квартиры от застройщика

Пресса о нас

19 апреля 2017
«Премьер», «Радужный», «Олимп», «Тихая Слобода»… Красноречивые названия микрорайонов и коттеджного поселка в столице Чувашии свидетельствуют  о многом, зримо воплощая  20-летнюю  созидательную стратегию  компании «Отделфинстрой». 

Подробнее
31 марта 2017
О секретах успеха ООО «Отделфинстрой», пу­теводных звездах и ба­зовых принципах ком­пании рассказывает ее основатель и бессмен­ный руководитель, об­ладатель званий «Почет­ный строитель России» и «Заслуженный строитель Чувашской Республики» Александр Черкунов. 

Подробнее
30 марта 2017
Жилой комплекс  на заливе  прирастет престижными апартаментами

В январе наша газета уже рассказывала  о том, что на Градостроительном совете Минстроя Чувашии была одобрена и утверждена концепция  застройки прибрежной части микрорайона «Премьер» в Чебоксарах. Расположен он на западном косогоре, сразу за монументом Матери Покровительницы. На строительный рынок республики столь интересный продукт еще не поступал. Архитектурная и техническая новизна проекта вызвали неподдельный интерес у чебоксарцев. Есть и вопросы к застройщику. Корреспондент «СЧ» адресовал их  директору по производству  строительной компании «Отделфинстрой» Алексею Мурыгину.

Подробнее

31 мая 2016
Трудно представить, что еще пять лет назад на месте этих разноцветных высоток стояли старые дачные домики. Теперь «Радужный» - это микрорайон новостроек. За четыре года здесь  появилось 11 многоэтажек с автономным и индивидуальным отоплением. Стремительно развивается и инфраструктура - появились магазины, аптека, салон красоты и ресторан. Скоро начнется строительство детского сада. Визитная карточка микрорайона - пешеходный бульвар - уже стал любимым местом отдыха. Удобные парковки, просторные детские и игровые площадки добавляют «Радужному» комфорта. 

Подробнее

24 марта 2016
Возобновлен совместный проект трех ведущих средств массовой информации: ГТРК «Чувашия», Национального телевидения Чувашии и газеты «Советская Чувашия». В премьерном материале речь идет о темпах и качестве возведения жилья в республике. Вместе с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым корреспондент нашей газеты побывал на строительных площадках и в гостях у новоселов. 

Подробнее
15 сентября 2015
Радужный называют микрорайоном новостроек. Сейчас он активно застраивается. Здесь уже возвели девять высоток. Растут не только дома - развивается  инфраструктура. Накануне в «Радужном» открыли центральный бульвар. Чем еще этот микрорайон привлекателен для жильцов, расскажет Павел Храмкин.
5 марта 2015
«Этот микрорайон еще не достроен, но уже можно предсказать, что всего через несколько лет «Радужный» станет настоящим оазисом в черте Чебоксар. Уютным и комфортным, чтобы жить здесь вместе с любимыми и близкими людьми».
4 июня 2013
Микрорайон "Радужный" расположится между ул. Пирогова и автодорогой №30 в г. Чебоксары. Территория микрорайона расположена в южной части основного ложа Чебоксарского залива и активно участвует в формировании его интерьера. Подробнее о микрорайоне рассказывает руководитель Управления маркетинга и продаж фирмы-застройщика «Отделфинстрой и Партнеры» Елена Прокопьева...
 
29 июня 2012

Быть лидером в бизнесе — значит не просто быть сильным и находчивым. Это значит нужно быть мудрым, и уметь подстраиваться под требования времени, и всегда работать на пользу своей репутации. Следование этим принципам позволило компании «Отделфинстрой» занять ведущие позиции на рынке недвижимости Чувашии...

27 февраля 2012
В самое ближайшее время в Чебоксарах появится новый жилой комплекс с позитивным названием «Радужный».
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку