Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Пресса о нас » Открытие пешеходного бульвара в микрорайоне "Радужный"

Открытие пешеходного бульвара в микрорайоне "Радужный"

15 сентября 2015
Радужный называют микрорайоном новостроек. Сейчас он активно застраивается. Здесь уже возвели девять высоток. Растут не только дома - развивается  инфраструктура. Накануне в «Радужном» открыли центральный бульвар. Чем еще этот микрорайон привлекателен для жильцов, расскажет Павел Храмкин.

"Микрорайон «Радужный» расширяет свои границы. За три года здесь выросло 9 новых многоэтажек. Это 70 тысяч квадратных метров жилья.  Около полутора тысяч семей стали жить в более комфортных условиях. В скором времени здесь должны появиться два садика и школа. Просторные детские площадки, большое количество парковочных мест,  — неотъемлемая черта микрорайона. Но визитной карточкой комплекса строители предлагают считать пешеходный бульвар, открытие которого накануне вечером стало праздником для многих местных жителей.

Елена Прокопьева, начальник управления маркетинга и продаж ООО «Отделфинстрой»: "Впервые в городе использован ландшафтный дизайн в рамках жилого микрорайона. Здесь высажено 7 видов деревьев, 11 видов кустарников, 32 вида цветов. Также впервые в городе использована многоцветная яркая брусчатка".

На один вечер новый бульвар превратился в интерактивную площадку. Дети  могли пострелять из огромной рогатки, сделать мейк-ап у сказочной феи или ненадолго сбежать от холодного сентября, хотя бы на фотографии, побывав в теплых странах. Согреться на этом празднике жизни можно было и рядом со сценой, где выступали приглашенные артисты. 

В ближайшее время в микрорайоне должно появиться еще 4 современных дома. Ну а те, кто уже успел сюда переехать, признаются — довольны, что не ошиблись в выборе: "Нам очень нравится. Мы два года назад купили здесь дочке квартиру. Самим захотелось сюда переехать"; "Это самый центр города, близко к ЧГУ, к заливу. Мне очень нравится"; "Мы выходим с ребенком на стадион гулять. Так же у нас много детских площадок. Мы там гуляем". 

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов, участие в котором принял весь микрорайон.   

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку