Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » UIPM 2019 GLOBAL LASER RUN CITY TOUR: LASER RUN ОТКРЫВАЕТ ПРАЗДНОВАНИЕ 550-ЛЕТИЯ В ЧЕБОКСАРАХ

UIPM 2019 GLOBAL LASER RUN CITY TOUR: LASER RUN ОТКРЫВАЕТ ПРАЗДНОВАНИЕ 550-ЛЕТИЯ В ЧЕБОКСАРАХ

26 августа 2019
17 августа в центре Чебоксар, столицы Чувашской области, Россия провела очередное успешное издание Global Laser Run City Tour.
Мероприятие положило начало празднованию 550-летия Чебоксар, важного порта на Волге. В нем приняли участие более 250 человек в возрасте от 7 до 80 лет, и всем финишерам была вручена медаль с утенком, главным символом юбилея.

UIPM 2019 GLOBAL LASER RUN CITY TOUR: LASER RUN ОТКРЫВАЕТ ПРАЗДНОВАНИЕ 550-ЛЕТИЯ В ЧЕБОКСАРАХ

Алексей Мурыгин, президент Федерации современного пятиборья Чувашской Республики, сказал: «Я благодарю UIPM и Российскую федерацию современного пятиборья (RMPF) за эту возможность. Я уверен, что все спортсмены получили удовольствие от соревнований и приедут снова».

15-летняя участница Александра Иванова сказала: «Я занимаюсь легкой атлетикой в ​​течение двух месяцев, поэтому, прочитав в Интернете о соревнованиях Laser Run, я сразу же зарегистрировалась. Мои впечатления были превосходны, мне очень понравилась организация. Это похоже на Олимпиаду! Много поддержки, и все поощряются. Я удовлетворен на 100% ». В соревновании принял участие Эдуард Зеновка, исполнительный директор RMPF, который отметил превосходный и высокий уровень организации соревнований и заявил, что Чебоксары готовы к другим национальным и международным соревнованиям по пятиборью. 

Развлекательная программа включала в себя выступление Чувашского государственного ансамбля на сцене, которое подпитывало атмосферу. Федерация фитнес-аэробики провела активную массовую разминку, зарядив зрителей и участников позитивным настроем.

 

GLRCT был создан, чтобы обеспечить доступ к спорту UIPM для людей всех возрастов в городских сообществах по всему миру. Еще 100 городов были выбраны в 2019 году в качестве принимающей стороны GLRCT или Национального тура по биатлону / триатлону. Полный календарь можно посмотреть на веб-сайте UIPM, где вы также можете найти дополнительную информацию о различных многопрофильных видах спорта UIPM. В сентябре чемпионат мира UIPM Laser Run впервые будет включен в чемпионат мира по пятиборью в Будапеште (HUN), где Laser Run также участвует в программе первых Всемирных городских игр.В декабре Laser Run и Triathle впервые будут представлены на 30-х Играх Юго-Восточной Азии (СЭО) на Филиппинах.

Источник 
 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку