Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Специальное предложение по ипотеке от Банка ВТБ (ПАО)

Специальное предложение по ипотеке от Банка ВТБ (ПАО)

5 декабря 2018
Для заемщиков, приобретающих квартиры у ООО «Отделфинстрой» действуют специальные ценовые условия по ипотеке: 

Процентная ставка снижена на 0,6 п.п.(1)

УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ:
•        валюта — рубли РФ;
•        срок кредитования — до 30 лет;
•        первоначальный взнос — от 10% от стоимости квартиры;
•        сумма кредита — от 600 тыс. до 60 млн рублей;
•        возможно получение одобрения на кредит по 2 документам без повышения ставки (2).

ФИКСИРОВАННЫЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ (3):
·         В рамках программы господдержки – 6%годовых (4);
·         В рамках специального предложения «Больше метров — меньше ставка» при покупке квартиры площадью более 65 кв.м. - 9,3%годовых (5);
·         Процентная ставка с учетом дисконта по промо-акции для ООО «Отделфинстрой» – 9,4%годовых (6);

Подробную информацию можно получить у менеджеров Банка:
8-919-673-50-72 Мария
8-917-654-09-08 Ольга

[1] Процентная ставка по кредиту снижена на 0,6% по сравнению с базовой ставкой по программам «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье» в рамках промо-акции в случае покупки квартиры у ООО «Отделфинстрой». 
[2] Получение одобрения на кредит возможно по двум документам (паспорту и СНИЛС) в рамках предложения «Победа над формальностями». В рамках предложения «Победа над формальностями» первоначальный взнос — от 30% стоимости строящейся недвижимости и от 40% стоимости готовой недвижимости, сумма кредита – до 15 млн рублей; срок кредита — до 20 лет. 
[3] Указаны процентные ставки для заемщиков в случае полного страхования рисков. В случае оформления страхового полиса только по риску утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка увеличивается на 1% годовых от указанной выше. Уточняйте у сотрудника банка. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% от величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый день просрочки. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Подробную информацию об условиях предоставления продуктов банка и тарифах вы можете получить на официальном сайте vtb.ru, а также по первому требованию во всех филиалах и дополнительных офисах ВТБ.  
[4] Льготная процентная ставка в рамках Постановления Правительства РФ от 30.12.2017 № 1711. Действует при рождении в семье второго или третьего ребенка после 01.01.2018, при условии гражданство РФ у ребенка и Заемщика. Ставка субсидируется до уровня 6% годовых в течение льготного периода за счет средств федерального бюджета. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости квартиры. 
[5] Процентная ставка по кредиту снижена на 0,7% по программам «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье» в рамках специального предложения «Больше метров — меньше ставка» в случае покупки квартиры общей / проектной площадью 65 кв. м и более. 
[6] Процентная ставка по кредиту снижена на 0,6% по программам «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье» в рамках промо-акции  при покупке недвижимости у компании ООО «Отделфинстрой».Условия действительны на 06.11.2018 г. Подробные условия на сайте vtb.ru (0+). Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. 

 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку