Квартиры от застройщика
Главная страница » Новости » Микрорайон "Премьер" расширяет свои границы

Микрорайон "Премьер" расширяет свои границы

7 октября 2016
Микрорайон «Премьер», за монументом Матери-Покровительницы, получит новый импульс развития – компания "Отделфинстрой" начинает новый этап его строительства. 
Жилой комплекс расположен в центре города Чебоксары, его исторической части. Центральная часть города Чебоксары начинается в районе залива и уходит на юг по главной городской магистрали — проспекту Ленина. Геометрический центр строящегося микрорайона находится значительно южнее, но для горожан и гостей столицы район залива остается центром.
Испокон веков в этих местах располагались монастыри и храмы, селились дворяне и купцы, здесь же расположены достопримечательности города, формирующие его культурный облик.
Начиная строительные работы, компания "Отделфинстрой" учла эти особенности. Преображение будет перекликаться с историческими особенностями города.
С учетом рельефа местности дома тут будут расти в этажности от набережной – от 6 до 12 этажей. Западный косогор залива получит новый стильный жилой комплекс.
Использование современных технологий в строительстве и обустройстве квартир жилого комплекса «Премьер» гарантирует высокий уровень комфорта и качества жизни: везде будет установлено индивидуальное отопление, пластиковые окна, комфортные бесшумные лифты.
Особый, запоминающийся вид домам придаст современное, высокотехнологичное, энергосберегающее витражное остекление лоджий и комнат. В жилищ­ном строительстве в столь широком объеме теплые вит­ражи впервые были применены именно в «Премьере». Поэтому можно сказать, что «Премьер» - уникальный на сегодняшний день проект. 
Жилой комплекс «Премьер» постарался в полной мере предусмотреть и удовлетворить потребности современного городского жителя. Комфорт и удобство окружает жильцов «Премьера» повсеместно – и в подъездах с высококачественной отделкой, и в просторных планировках квартир. 
Применение теплозвукоизоляционных материалов при устройстве полов и двухкамерных стеклопакетов в заполнении оконных блоков гарантируют жильцам «Премьера» тишину и покой. Каждая квартира жилого комплекса «Премьер» будет оснащена линией высокоскоростного Интернета, телефона и кабельного телевидения. Немаловажным преимуществом и бесспорным удобством является наличие подземных парковок.
    
Хотите здесь жить?
Свяжитесь с нами:
адрес Центрального офиса - Московский проспект, дом 17, строение 1, АДЦ «Бизнес-плаза», телефон: 655-202.

Объявлен старт продаж в одноподъездном 12-этажном кирпичном доме с индивидуальным отоплением - позиции 10.
 
Подобрать квартиру
Отдел продаж
Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 17, строение 1, помещение 10 (АДЦ «Бизнес-плаза»)
Вы сможете заполнить форму и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист с подходящими предложениями
Заявка на покупку